TT-Turniere zum Jahreswechsel
(ZWUNT)

Ergebnisse 18. ZWUNT am 28.12.2018
Allgemein - Einzel
Allgemein - B-Turnier
Allgemein - Vorrunde
Allgemein - Doppel
Ergebnisse 17. ZWUNT am 29.12.2017
Ergebnisse
Ergebnisse 16. ZWUNT am 27.12.2016
Ergebnisse
Ergebnisse 15. ZWUNT am 30.12.2015
Allgemein - Einzel
Allgemein - B-Turnier
Allgemein - Vorrunde
Allgemein - Doppel
Ergebnisse 14. ZWUNT am 30.12.2014
Allgemein - Einzel
Allgemein - B-Turnier
Allgemein - Doppel
Kinder
Jugend
Ergebnisse 13. ZWUNT am 27.12.2013
Allgemein - Einzel
Allgemein - B-Turnier
Allgemein - Doppel
Ergebnisse 12. ZWUNT am 28.12.2012
Allgemein - Einzel
Allgemein - B-Turnier
Allgemein - Doppel
Ergebnisse 9. ZWUNT am 29.12.2009
Allgemein - Einzel
Allgemein - B-Turnier
Nachwuchs - Einzel
Nachwuchs - B-Turnier
Nachwuchs - Doppel

Die bisherigen Sieger

Allgemeine Klasse

 EinzelDoppelB-Turnier
2016 PENK, MaximilianGablenzErdmann/GrabkeForstMai, AxelAutomation 86
2015 PEPLOWSKY, AndreasAutomation 86Peplowsky/BomsdorfAutomation 86Oemisch, ThomasAutomation 86
2014 PEPLOWSKY, AndreasAutomation 86Koch/LweFrauendorfer SVGoldbach, IngoPost SV
2013 PEPLOWSKY, AndreasAutomation 86Gohlke/KrysSTV NeuendorfGoldbach, IngoPost SV
2012 PEPLOWSKY, AndreasAutomation 86Komolka/MenzelAutomation 86Schoradt, SvenAutomation 86
2011 KOSCHKAR, MartinAutomation 86Peplowsky/GruchalaAutomation 86Menzel, StefanAutomation 86
2010 PEPLOWSKY, AndreasAutomation 86Peplowsky/GruchalaAutomation 86Mellack, ThomasAutomation 86
2009 PEPLOWSKY, AndreasAutomation 86Bhr, DennisFrauendorfer SV
2008 PEPLOWSKY, AndreasAutomation 86St.Lwe/T.SchwarkFrauendorfer SVMucha, FrankESV Lok RAW
2007 PEPLOWSKY, AndreasAutomation 86A.Mai/T.MellackAutomation 86Krys, FelixSTV Neuendorf
2006 PEPLOWSKY, AndreasAutomation 86Mellack/SchulzeAutomation 86Schmidt, JoachimVfL Spremberg
2005 LWE, VolkerAutomation 86V.Lwe/A.MaiAutomation 86Pohl, MathiasAutomation 86
2004 PEPLOWSKY, AndreasAutomation 86Kosek/ScharfeFrauendorfer SVKosek, ChristianFrauendorfer SV
2003 KOCH, WilliAutomation 86V.Lwe/A.PeplowskyAutomation 86Schischkowski, DetlefFrauendorfer SV
2002 PEPLOWSKY, AndreasAutomation 86M.Jurke/S.SchibackAutomation 86Pohl, MathiasAutomation 86
2001 LWE, VolkerAutomation 86W.Haas/K.LehmannAutomation 86Pohl, MathiasAutomation 86

Nachwuchs

 EinzelDoppelB-Turnier
2014 MUSISI, Benjamin
(Jugend)
Automation 86
2014 BISSE, Elias
(Kinder)
Automation 86
2011 SCHIEBER, MichelleBW VetschauC.Mellack/ RichterAutomation 86Quandt, LisaSTV Neuendorf
2010 HAUSKA, DennisFrauendorfer SVnichtausgetragenQuandt, LisaSTV Neuendorf
2009 STEPHAN, DennisFrauendorfer SVNguyen/ SchmittFrauendorfer SVSchulze, IsabellSTV Neuendorf
2008 STEPHAN, DennisFrauendorfer SVNguyen/ SchmittFrauendorfer SVKuhle, MartinSTV Neuendorf